Консультационный центр по фермерству и агротуризму — один из проектов Фонда содействия развитию сельского хозяйства, который оказывает практическую помощь сельхозтоваропроизводителям и предпринимателям, занимающимся агротуризмом в России, в решении их основных проблем — организовать постоянный сбыт продукции/услуг, обеспечить высокопрофессиональное юридическое сопровождение, дать доступ к самым современным знаниям и технологиям.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря более чем 7-летнему опыту работы Фонда с российскими фермерами и взаимодействию с региональными органами управления АПК России.

Глубокое понимание ситуации в российском селе привело специалистов Фонда к необходимости обеспечить всех фермеров и сельских отельеров страны доступом к возможностям, которые даёт повышение информатизации сельского хозяйства и сельского туризма.

За счёт применения новейших облачных технологий Консультационный Центр позволяет донести современные знания и открывающиеся возможности до самых отдалённых уголков нашей страны. Это позволит фермеру/отельеру повысить производительность труда, доходы от продажи продукции/услуг, экономию при собственных закупках, а благодаря поддержке юристов — быть более защищённым.

Консультационный Центр работает с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, ООО и ИП, а также и с личными подсобными хозяйствами (ЛПХ).

Форма запроса консультации


Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.
Опишите, пожалуйста, ситуацию/вопрос максимально подробно